Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2006, 17:27   #238
VolanD[CrZ]
Местный
VolanD[CrZ] там

Вес репутации: 12
Дерсу Узала,
Щайбу не трогать! Хотя про эстетику отчасти правда. Хоть там и ремонт сделали. Уважением пользуется потому что шашлык там всегда готовят обалденный. Если не нравится обстановка, то можно заказатьб чтобы тебе мясо замариновали, а приготовить у себя. Что люди частенько и делают. Ну или поехать в Хеду напротив Стадиона Шахтер. Если уж и там не понравиться, то можно в Джорджию на Нуркена, но там мне только свинной антрекот понравился. Баранину жестковата была. Также неплохой шашлык делают в Гурмане на Гоголя.
Это из личного опыта.
Да и еще. Никогда! Слышите меня, никогда! Не покупайте шашлык в Узбечке. Мы с другом там один раз решили перекусить. Другие шашлычницы закрыты были. Короче там не шашлык, а мерзость. кусочки маленькие-маленькие и невкусные-невкусные...
Sona,
Настоящий шашлык находиться напротив кафе "Шайба". если ехать со стороны Испат-Кармета то слева в низине. Мы с друзьями его Шайбой и называем. Интерьер, конечно, шаражный, но вот шашлык во рту тает. А в Кафе "Шайба" после двух палочек баранины я весь вечер провел на белом друге. Так что не советую
Сорри если резко кое-где.

Администрация.

Время генерации страницы 0.11775 секунды с 8 запросами