Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2003, 22:58   #8
Lenka-penka
Подружка
Lenka-penka там

Вес репутации: 15
Re: Солнце‚ воздух и вода....

Леха‚ ну если я открыла эту тему то наверное понятно‚ что предлагаю собраться у нас в Фульде! Если только может есть люди которые сильно рвутся сделать встречу в своем городе‚ то может быть я с кровью обливающимся сердцем и уступлю ....а может и нет

В общем так:
поговорила сегодня с всезанющим человеком что касается грильплатцев‚ озер и осебенно всяких уютных домиков (Huette). Озера у нас есть в округе‚ можно ночевать‚ гриллить‚ но нет домика. Там где есть домики‚ нет озера. Мое предложение такое‚ что можно пару дней до даты встречи решить куда поехать смотря по погоде. Недалеко есть гриль похожий как был во Фрайбурге‚ с большим домиком‚ электричеством‚ огороженный‚ но его надо резервировать.

Это нащет места было‚ теперь у меня еще следующее предложение‚ вернее даже просьба. Вот честно - не хочу я собирать деньги! И так как мы просто гриллим и в осноном все будут на машинах предлагаю что бы каждый привез напитки и салаты ссобой. Шашлык мы конечно будем делать сами если никто не против.

Ну а нащет "когда"...конечно желательно поскорее‚ пока еще тепло. Только вот желающих что то пока слишком мало Так что всем задание : агитируйте народ. Чем больше тем веселей же.

Время генерации страницы 0.07568 секунды с 8 запросами