Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 10:21   #41
Иван Васильевич
Новичок
Мальчик 47086
Flag 47086
Иван Васильевич там

Вес репутации: 0
Улыбка Re: Массаж в Караганде

Цитата:
Сообщение от Lite Посмотреть сообщение
Кто знает по делу - где и кто (ФИО специалиста) делают реально качественный у нас в городе? Каковы расценки?

Только по делу, те кто пробовали, сами ходили.
По рекомендациям коллег вызвал на дом массажистку зовут Оксана. Прошел 10 дней курс массажа воротниковая зона сеанс 1500 тенге, очень удобно домой приедет промассажирует иногда с банками и я отключаюсь расслабляюсь в своей кровати. Массаж делает с разными маслами целый час. Теперь всем буду ее рекомендовать так как отложение солей разбила и моя шея стала поворачиваться. (87773224104)
По форумским рекомендациям звонил к Зуле 6000 тысяч сеанс монуальной терапии, массажами она не занимается уже и мед образования у нее нет она как целитель действует говорит 20 лет, погнала мне по телефону что видит мой позвоночник голову и что 2 позвонок проблемный прям рентген по телефону.
Два года назад ходил к мануальному терапевту Юрий Эрикович зовут (тел. 87772505220) у меня межпозвоночная грыжа да и пора было позвоночник поставить я под аварию попадал 8 лет назад он помог хотя до него я тоже ходил по разным кучу бабла отвалил.

Время генерации страницы 0.05302 секунды с 8 запросами