Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 23:27   #37
mkm22
Местный
Мальчик 7002
Flag 7002
mkm22 там

Вес репутации: 347
Re: Известный в Караганде своими неординарными поступками юрист Евгений Танков аресто

Цитата:
Сообщение от goblin1971 Посмотреть сообщение
Пусть для приличия хотя бы краской отметят и ворота поставят. Я об этом же.
Иначе у нас стадионом можно объявить любую территорию, где по площади "в принципе" мог бы поместиться стадион.
С другой стороны, для лохов, которых законным способом посылают на ЙУХ, и так сойдёт.

mkm22, ведь правда же? Посыл власти к "неугомонноым" абсолютно понятен и прозрачен.
вы были на этом стадионе? я видел в поселках и похуже стадионы.
и дело даже не в этом. ну назовут его бывшим стадионом литейщик. что от этого измениться?

лично я в свете последних событий, не только украины, а той же россии, египта, сирии, ливии и т.д. только за ужесточение всего что касается акций протеста. запад и другие страны не дремлют. им дай повод и вторую украину с нами сделают.
на одном канале выступал один эксперт после болотных событий в москве. вот тогда он сказал что на западе касательно акций протеста все гораздо жестче.
наши безоружные полициеские и несколько суток ареста это цветочки.
последние события в испании тому подтверждение.
да и в нью-йорке по жесткому обошлись с одной акцией протеста. это то что показали по тв. а сколько по рассказам друзей проходят без освещения.

я уверен что власти не боятся акций протеста против повышения тарифоф или других не популярных мер.
то что это вызовет возмущение понятно и без протестов.
боятся надо тех сил которые могут воспользоваться этим.
и я считаю ужесточение мер оправданными.
и стадион не стадион для меня не важно.
для меня важно чтобы у меня в стране не было бардака как в украине, сирии, египте.

Время генерации страницы 0.03245 секунды с 8 запросами