Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 23:52   #38
goblin1971
VW. Das Auto.
Мальчик 9115
Flag 9115
goblin1971 там

Вес репутации: 22437
Re: Известный в Караганде своими неординарными поступками юрист Евгений Танков аресто

Цитата:
Сообщение от mkm22 Посмотреть сообщение
лично я в свете последних событий, не только украины, а той же россии, египта, сирии, ливии и т.д. только за ужесточение всего что касается акций протеста. запад и другие страны не дремлют. им дай повод и вторую украину с нами сделают.
на одном канале выступал один эксперт после болотных событий в москве. вот тогда он сказал что на западе касательно акций протеста все гораздо жестче.
наши безоружные полициеские и несколько суток ареста это цветочки.
последние события в испании тому подтверждение.
да и в нью-йорке по жесткому обошлись с одной акцией протеста. это то что показали по тв. а сколько по рассказам друзей проходят без освещения.
я уверен что власти не боятся акций протеста против повышения тарифоф или других не популярных мер.
то что это вызовет возмущение понятно и без протестов.
боятся надо тех сил которые могут воспользоваться этим.
и я считаю ужесточение мер оправданными.
и стадион не стадион для меня не важно.
для меня важно чтобы у меня в стране не было бардака как в украине, сирии, египте.
Против этой части вообще не возражаю, а полностью её поддерживаю. И про подавление протестных акций в "дерьмократическом мире" наслышан и без экспертов. "Майдана" в "цивилизованных" странах никто не допустит.

Добавлено через 15 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от mkm22 Посмотреть сообщение
а причем тут курсанты квш? причем тут вообще полиция? еще и дорожная? квш кстати дорожных полицейских не обучает.
При том, что как "блюстители закона" они не должны с первых минут получения власти/погон "класть на закон с прибором", извините. Кто из них идёт в полицию "служить и защищать"? Или у них нет такого девиза?
Хорошие оклады, "нехилые" пенсии, выслуга лет... шахтёрам и не снилось. И за что это всё? За перебирание бумажек на по сути гражданских должностях? Нет, за то, что они лояльные к власти, пойдут усмирять недовольных тогда, когда им прикажут.

Время генерации страницы 0.15763 секунды с 8 запросами