Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 06:23   #39
Pandorra
always positive
Девочка 41678
Flag 41678
Pandorra там

Вес репутации: 13254
Re: Известный в Караганде своими неординарными поступками юрист Евгений Танков аресто

Цитата:
Сообщение от mkm22 Посмотреть сообщение
вы сами себя слышите?
"сам рассказывал", "его слова".
он что истина в последней инстанции?
вы сами читали эти правила?
что именно в них не соответствуют?
какие именно нормы?
ну что Вы так горячитесь-то?!?
Правила я читала,ещё в тот год, когда они только были представлены
"народу" ! а вот Вы, склонна я думать, нет, раз даже понятия о них не имели)
вступать в полемику я не хочу. Я просто пишу то, что действительно имело место быть, а "со слов Евгения" это потому, что я его знаю лично.
В той статье, ссылку на которую я приводила постом выше подробно излагается суть.

Цитирую(частично)
Цитата:
Напомним, депутаты городского маслихата утвердили Правила содержания животных в ноябре 2008 года. Спустя месяц их зарегистрировали в юстиции, и документ приобрел юридическую силу. С тех пор карагандинцев обязали покупать домашних животных и птиц исключительно в питомниках, зоомагазинах, клубах или на специализированных рынках. По Правилам, в одной квартире нельзя было содержать больше двух кошек или двух собак. В случае если питомец кого-нибудь поцарапал и покусал, хозяину предписывалось за свой счет доставить пострадавшего в больницу.

Спустя полгода после утверждения народные избранники внесли в Правила изменения. Виновником этого стал известный юрист Евгений Танков. Он нашел уйму логических, орфографических и юридических ошибок. К примеру, народные избранники обрекли владельцев всех без исключения домашних животных, будь то корова, собака или аквариумная рыбка, сделать питомцу татуировку, поставить на нем тавро, вживить в тело микрочип или повесить в ухо сережку. Эту и другие статьи с ошибками юрист выписал и передал свой труд на нескольких листах секретарю гормаслихата, которым тогда еще был Кудайберген Бексултанов.

Добавлено через 2 минут(ы) 50 секунд(ы)

Иными словами, поясняю на пяти пальцах, купили Вы, скажем, рыбку,так будьте добры её таврировать! А иначе =штраф Вам! Вот такие были правила

Время генерации страницы 0.06134 секунды с 8 запросами