Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 23:48   #42
Ляля Капризная
Местный
Девочка 46409 Возраст: 33
Flag 46409
Ляля Капризная там

Вес репутации: 18073
Re: Перспективы Караганды

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от WladimirK Посмотреть сообщение
а что именно Вы в нашу сегодняшнюю жизнь привносите доброго, разумного и вечного? Профессором работаете? Или хирургом? Или инженером высококвалифицированным?
Мне кажется, вас несколько занесло. Приходит в голову одно - а судьи кто? За мой жизненный путь мне краснеть не придется даст бог.

Цитата:
Или все таки продавщицей в "модном" бутике прохлаждаетесь в том же Сити-молле
Думаю стыдно вам должно быть если думаете, что продавЩИЦЫ в Сити-Молле прохлаждаются.

Цитата:
судя по Вашему нику?
Вот знаете что меня тревожит? Что все меньше и меньше матерей, отцов, бабушек, дедушек, педагогов и прочих добрых и нужных людей в состоянии донести до подрастающего поколения, что такое хорошо, а что такое плохо. Вырастает ведь масса, управляемая глупая, бездуховная. Это я к тому, что многие с детства к счастью помнят, что книгу по обложке судить дурной тон. Кто-то же до них это донес.

Цитата:
Тогда рассуждайте по статусу: "А что тут думать - взять да поделить!"
О чем вы я не понимаю, , как это увязать с вышесказанным мной? Но чтоб вас не тревожили на мой счет подобные мысли, открою вам тайну - все, что я имею в жизни я заработала сама. "Всех убить, всё отнять", "А что тут думать?" и "Взять да поделить" не моя философия жизни.

Цитата:
Извиняюсь конечно
В любом случае, извинения приняты.

Время генерации страницы 0.06038 секунды с 8 запросами