Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 09:57   #49
Иван Васильевич
Новичок
Мальчик 47086
Flag 47086
Иван Васильевич там

Вес репутации: 0
Re: Массаж в Караганде

Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Иван Васильевич, что за чушь вы про Зулю написали? Антирекламой занимаетесь? Никакой она не мануальщик и не целитель и никому такого никогда не говорит, она делает . Я слышала, что она говорит когда звонят клиенты спросить цену,она отвечает, что ей нужно посмотреть какие проблемы, понять с чем работать и там уже цена будет понятна. Какая диагностика по телефону, что за чушь?
Так я об этом и написал, что по телефону чушь понесла Зуля не видя меня ни разу начала ставить диагнозы это разве не чушь?

Добавлено через 7 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от JudyJordan Посмотреть сообщение
а ниче, что на кровати делать неправильно? Насколько я знаю, массажисты, если выезжают на дом, то требуют, чтобы был стол.

Добавлено через 46 секунд(ы)

целый час воротниковую зону?!?

Добавлено через 37 секунд(ы)

Иван Васильевич, меняйте профессию

у вас не получается
массаж мне делали сидя, а так как я находился дома после сеанса кайфовал в кроватке)))))

Добавлено через 10 минут(ы) 42 секунд(ы)

Дорогая Верунчик на форуме стоял вопрос о реальных ценах и реальных результатах о чем я со всеми и поделился. Анти рекламой занимаетесь вы, может вы и есть та самая Зуля? что вспомнили наш разговор и заделись? Самое главное что у меня есть результат а в остальном всем желаю здоровья и не попадаться к лже массажистам которые безнадежно больных поставили на ноги без операций как сказала мне Зуля по телефону.

Добавлено через 3 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
Виктор Константнович, в Центре ортопедии на Комиссарова- хороший мануальщик, оч грамотный, с высшим мед образованием. Проблему видит при осмотре. может даже примерно сказать, когда именно возникла.
Да коллега мой к нему ходил хвалил его 4500 стоит сеанс, ходил 5 раз понравилось, единственое по записи там принимают

Время генерации страницы 0.03264 секунды с 8 запросами