Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2006, 05:22   #39
santos76
Пользователь
Мальчик 1644 Возраст: 52
Flag 1644
santos76 там

Вес репутации: 0
Всем большой привет во опять появился на горизонтах инета. Прошу прощения что долго меня не было, были веские причины. Год начался не очень удачно, сломал ногу, ну и вытекающие из этого последствия. Операция, куча железяк в ноге, полугодовой восстановительный период с периодическими посещениями всевозможных больниц. Потом месячное посящение родного предприятия и отпуск который заключался в поездке в санаторий опять же для сломаной ноги. Следующий год опять с больничной койки придется начинать, снимать поставленное железо. Ну да ни чего, как говориться "Будем жить."
Пока была больничная эпопея нашел еще одноклассника. Ребятки нашелся Толик Зейферт. Была информация что он умер от сердечного приступа, а теперь я заявляю на все просторы интернета, Толик жив здоров, чего и всем желает. Сам с ним разговаривал по телефону. Так что потихоньку собирается наш класс. Всем кто принимал участие огромное спасибо и низкий поклон.
Но найдены еще не все. Ребята отзовитесь. До 25-ти летия совсем немного. В следующем году оно у нас. Необходимо собраться. Очень хотелось бы найти Аленку Щербакову и Игоря Лагодинского. Если кто знает где они просьба сообщить им что их ищут. Еще у нас в классе была Лена Дегтярева. После окончания школы не было о ней ни каких данных вот тоже было бы не плохо найти ее. Всем кто нас читает, кто помогает да и просто заходит на нашу тему - удачи вам и огромное спасибо.

Добавлено через 5 минут 18 секунд:
А теперь хочу обратиться к участнику нашей темы, погоняло у него еще такое интересное Big_Grom все биг да биг у него по жизни блин все биг. Послушай и Блин Биг и ты думешь что это все да SMS-ки прислал две и на этом все закончилось да мне кажется так нельзя себя всести со старшими. Предупреждать нада и вообще не исчезать из поля видения. Чтоб нарисовался понял.

Время генерации страницы 0.06103 секунды с 8 запросами