Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 20:07   #34
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: лекарство от алкоголизма

Цитата:
Сообщение от Evblint Посмотреть сообщение
а у нас из чего варят?
посвятите непосвященных
Я рецептуру говорить не буду, но твёрдо убеждена, что у нас пиво варят , мягко говоря, не совсем натуральное. Да и хмель именно чешский, что растёт по дороге от Праги в сторону Карловых Вар, какой-то особенный.
В общем, у моего мужа очень сильно болит голова от пива здесь. По этой причине, когда были в Европе, он сторонился этого напитка. В последние дня 2 или 3 решил попить. После чего понял, какую совершил ошибку. И теперь с тех пор хочет туда поехать и всё исправить!

Добавлено через 7 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
никто не будет вкалывать яд в человека
на самом деле, есть такие препараты, от которых можно реально коньки отбросить. Вот только многие ли идут на риск, чтобы их поставить, я не знаю.
Есть у нас семейная история на эту тему. Был у меня брат двоюродный. Очень хороший брат, руки золотые, и характер тоже. Но пил безбожно. Уж не знаю, что и как у них в семье происходило, возможно, не такой уж он хороший был для жены, я маленькая была, не могу судить. Уехали они на Север, на заработки. А оттуда приехал он в цинковом гробу. Она ему втихушку давала эти таблетки, чтобы, видно, вызвать отвращение к пить. Он как-то напился, у него случился инсульт- и готово! Поскольку она была медиком,да ещё и юрид образование имела, то постаралась это всё замять по-тихому. так никто ничего и не доказал тогда.
Но история имела потом печальное продолжение, т.к. тётка моя обращалась к нашему соседу. который был главным патологоанатомом города. Вот если интересно, то могу и дальше написать.

Время генерации страницы 0.05833 секунды с 8 запросами