Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 00:20   #101
Nastyabel
Местный
Девочка 7980
Nastyabel там

Вес репутации: 94
Re: Дизайн интерьера.Помощь в декорировании

Если еще учесть количество пыли в нашем городе,то черный явно не в фаворе. Мы только недавно с мебельщиком это обсуждали.Он занимается искусственным камненм и в каталоге образцов у него 80% белых вариантов. А еще белый больше всех цветов отражает свет,поэтому пространство расширяет на ура. Чего бы я только боялась,так это белого текстиля((((увы.Снова эта коварная пыль.
Жду фотоотчет в теме о покупке дивана)))))

Добавлено через 14 минут(ы) 20 секунд(ы)

Хочу затронуть вот какую подтему.
Это интерьеры и декорации в кино. Обращаете ли вы на них внимание?Наверное да,но подсознательно. Откуда берется наша та или иная любовь к определенной мебели,декору и цвету в интерьере. Считаю,что кино играет огромную роль.
Недавно посмотрела фильм с Одри Тату "Роковая красотка". Скажу сразу- я злостная поклонница интерьеров во французском стиле. Это моя личная привязанность. Величественные,до умопомрачения продуманные и взвешенные краски,всего в меру,все просто и в то же время очень дорого. Этот легкий творческий беспорядок во всем, и в то же время, чистота и опрятность. Ума не приложу,как так. Ну что-то я увлеклась.
Так вот. Очень красивый интерьер в этом фильме. И не с проста.Сцены фильма были сняты во французском Биаррице и в роскошной гостинице Отель-дю-Пале на этом курорте.
У кого есть время и кто любит легкое французское кино-посмотрите и поделитесь впечатлениями.
Скриншоты делала прям в плеере,не знаю как можно по-другому. Буквально несколько кадров,но уверяю,весь фильм пронизан стилем и элегантностью.

Время генерации страницы 0.21665 секунды с 8 запросами