Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 22:29   #72
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: сладости из Германии (оптом)

*Natalie*, намедни туда зашла, мимо проходила. Малюсенький магазинчик с приветливой продавщицей, которая , мне кажется, изнемогает от "малоработы". ДОрого всё, но очень красиво и интересно. для плодарков есть интересные идеи. например, мне понравился вариант, который можно подарить ребёнку- там картинка избелого шоколада, к ней краски. Можно раскрасить и съесть! Есть машинки-самолёты для мальчиков, для девочек какие-то зайчики -попрыгайчики. Стоит 2 с чем-то тысячи.
для взрослых какие-то типа вазочки из богемского хрусталя, и в них кладут несколько конфеток : ракушки , что-то ещё и несъедобный искусственный цветок- орхидея. Оригинально и красиво! и вазочка останется на память!
Попробовала там настоящий мармелад. И купила пряник Покровский. Не могу сказать, что в восторге, но орех там чувствуется что есть- грецкий. И сгущёнка. Но дороговато для такого маленького пряника- 350 тг.
Там не только Конфаэль,у которого белый и чёрный шоколад, а есть ещё какая-то бельгийская фирма, где есть и молочный шоколад тоже.
есть съедобные картины, есть для мужчин бутылки спиртного из шоколада. Короче, интересно! Дорого!

Время генерации страницы 0.05258 секунды с 8 запросами