Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 23:19   #3068
Skleroz
угомонист
Девочка 11557
Flag 11557
Skleroz там

Вес репутации: 5567
Re: "Черный и белый список " общественных мест Караганды

Цитата:
Сообщение от cyber_m Посмотреть сообщение
Skleroz,

а чего посоветуете там?
последний раз когда был
ел пиццу с осьминогами, ну с морепродуктами, вполне было хорошо (года два назад было)
а ща говорят меню новенькое сделали
еще говорят, лангустинов там продают
меню обновили, но мы ещё не всё попробовать успели из любимых блюд: горячий салат с сёмгой (сейчас в него добавили какой-то другой соус что ли, но стал вкус ещё лучше чем был, есть и другие салаты с рыбой, но нам этот больше всех нравится).. греческий то же любим и вкусен.. пицца непомнюкакназывается (надо у Ириски спросить) всегда вкусная, но в этот раз превзошла все ожидания.. хотели заказать мясное ассорти (уж больно на фото красиво всё было), но то ли побоялись мяса обожраться переесть, то ли просто соскучились по любимым блюдам)).. вообще, сколько раз там заказывали мясные стейки (обычно из телятины или птицы) - оценка на четвёрочку.. но я в этом деле капризна и сужу предвзято, ибо по-моему глубокому убеждению, мой сын готовит мясо лучше.. а вот стейк из сёмги им удаётся всегда! сочная сёмга - это, я вам скажу, искусство!.. десертов тоже много перепробовали, но фаворитом стал горячий "Брауни" политый чёрным шоколадом и с колобком шоколадного мороженого.. чаи у них очень нравятся.. в этот раз нам предложили попробовать зелёный чай с листьями чёрной смородины - изумительные и вкус и аромат!.. ну, кофе у них великолепный всегда!

Время генерации страницы 0.13544 секунды с 8 запросами