Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 03:09   #53
Madagaskar
Новичок
Мальчик 47095
Flag 47095
Madagaskar там

Вес репутации: 0
Re: Известный в Караганде своими неординарными поступками юрист Евгений Танков аресто

Цитата:
Сообщение от mkm22 Посмотреть сообщение
вы были на этом стадионе? я видел в поселках и похуже стадионы.
и дело даже не в этом. ну назовут его бывшим стадионом литейщик. что от этого измениться?

лично я в свете последних событий, не только украины, а той же россии, египта, сирии, ливии и т.д. только за ужесточение всего что касается акций протеста. запад и другие страны не дремлют. им дай повод и вторую украину с нами сделают.
на одном канале выступал один эксперт после болотных событий в москве. вот тогда он сказал что на западе касательно акций протеста все гораздо жестче.
наши безоружные полициеские и несколько суток ареста это цветочки.
последние события в испании тому подтверждение.
да и в нью-йорке по жесткому обошлись с одной акцией протеста. это то что показали по тв. а сколько по рассказам друзей проходят без освещения.

я уверен что власти не боятся акций протеста против повышения тарифоф или других не популярных мер.
то что это вызовет возмущение понятно и без протестов.
боятся надо тех сил которые могут воспользоваться этим.
и я считаю ужесточение мер оправданными.
и стадион не стадион для меня не важно.
для меня важно чтобы у меня в стране не было бардака как в украине, сирии, египте.

Добавлено через 14 минут(ы) 5 секунд(ы)

Танков сделал достойный поступок, он дал пощечину не судье а всему гос.аппарату. Не каждому это по плечу. Посмотрите на наш парламент который занимаеться не теми вопросами которые нужно поднимать, на сотрудников акимата возомнившими себя царями, на работников прокуратуры которые ездят на авто класса люкс...... не каждый комерс среднего достатка себе не позволит. Любая гос.программа в области провальная , потому-что надо отдать откат .

Добавлено через 16 минут(ы) 35 секунд(ы)

Я сначало не понял поступок Танкова, теперь начинаю догонять. Он дал пощёчину не судье, а всей нашей прогнившей корупцией гос.системе. И многим не сталкивавшимся с нашей бюрократической продажной системой этого не понять. Когда ты прав на 1000 процентов тебе надо дать взятку чтоб правда восторжествовала. Любая мелоч, но за всё надо платить, пойдешь в суд плати, в акимат плати, в прокуратуру плати не заплатишь ты неправ. Вся дорожная карта обречена на провал. Потому что надо откат, взятки и наче не что не сдвиниться с место. Корупция на во всех эшелонах власти, начиная с рядового специалиста заканчивая министрами и тд.

Добавлено через 2 минут(ы) 11 секунд(ы)

Танков молодец.

Время генерации страницы 0.07606 секунды с 8 запросами