Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 11:09   #1177
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

Цитата:
Сообщение от _AaZ_ Посмотреть сообщение
А кто вообще в Казахстане знает что это такое.
На моей памяти сколько я работал чтоб всё было по кодексу я не припомню такого места.
Дык, конечно везде нарушения есть, но в случае с 3 автопарком об этих нарушения не стесняются говорить в прессе не только сами руководители и собственники автопарка, но даже и аким города на встрече с населением об этом сказал.
А это уже просто за гранью здравого смысла.
Одно дело делать втихаря, другое дело, громогласно об этом говорит аким города, даже не подозревая, что это нарушение ЗАКОНА. Т.е. аким города не знает законодательство, хотя по идее, госслужащий такого класса должен знать трудовое законодательство, они же экзамены вроде как сдают...

Цитата:
Сообщение от _AaZ_ Посмотреть сообщение
Azazello, Интересное положение у водителей особенно кто по 320 часов отрабатывает. И это задокументировано в путевом листе.
Ради интереса можете устроится поработать месяц и с путёвкой в суд!
_AaZ_, объясните мне, почему я должен устраиваться работать водителем, если водителей в 3 автопарке несколько сотен и без меня?
Они сами что ли не могут за свои права бороться законным способом, а не устраивая забастовки?

Добавлено через 4 минут(ы) 22 секунд(ы)

Там вроде как и профсоюз есть...
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Время генерации страницы 0.18563 секунды с 8 запросами