Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 12:52   #294
{_Eugene_}
Пользователь
Мальчик 10580
Flag 10580
{_Eugene_} там

Вес репутации: 14
Re: Мошенничества, разводы

На скане расписки нормальный человек ничего не разберет. Там весьма ужасно все написано, видимо в расчете на то, чтобы действительно запутаться. Скан выкладывать особого смысла не вижу.
Кроме расписки имеется куча записанных телефонных переговоров, где "русским по белому" женщина обещает отдать деньги то завтра то послезавтра, то через неделю и так в течение более года...
AAZ, Форум - площадка для общения, каким образом какое то лицо может судиться с виртуальным пространством, непонятно...
Если этим людям нужно очистить свою репутацию, то логично подавать в суд на меня! Только они этого делать не будут, т.к. "рыльце в пушку" ))
С ноября 2012 года длится вся эпопея, часть денег удалось вернуть, но с лета 2013 года, когда я уехал, стало невозможным получить что либо назад.

Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
чего ты деньги вымогаешь а телефон свой не даешь? Почему ты такая стремная
Ты, если не в курсе происходящего, тон общения смени, Или уровнь воспитания не позволяет?

Это я "деньги вымогаю". Свои деньги! Которые заработал. И которые женщина пользует по своему усмотрению в течение более полутора лет! Юля мое доверенное лицо, совсем непонятно, почему некая Кристина не имеющая отношения к моим с ее матерью теркам что то пытается выяснять с Юлей?! У Юли была простая миссия, придти в назначенное время, получить мой долг и отлать расписку о получении денег, написанную мной.
расписка

Добавлено через 2 минут(ы) 28 секунд(ы)

И еще, в личку получил сообщение от участника форума, где описана похожая ситуция с этой же фигуранткой. Там вроде удалось вернуть деньги, под нажимом!

Последний раз редактировалось {_Eugene_}; 11.04.2014 в 12:59.

Время генерации страницы 0.53886 секунды с 8 запросами