Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 12:24   #545
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Бессоба, здания падают

Цитата:
Сообщение от Caprik Посмотреть сообщение
По керамограниту, заказчик в лице акимата сам внес это изменение в проект. Плюс, облицовка керамогранитом выходит ощутимо дороже облицовки кирпичом.
Вот именно! В этм и вопрос, с какой стати увеличили расход бюджетных денег? Сначала согласовали одно проектное решение, более дешевое, а потом построили по более дорогому решению и постфактум внесли изменения в проект и сделали удорожание, потребовалось больше бюджетных (народных) денег, при этом как мы знаем, керамогранит не надежное решение, так ещё и дороже.
Вот вопрос: "с какой стати"

Цитата:
Вывод: человек из столичной комиссии... недалекого ума и желания выслужиться, внес смуту в головы будущих жильцов этого района.
А Вы его ум какими инструментами измеряли, для того, что бы делать такие заявления?
Цитата:
Лично я уверен что шапагат не упадет. Там с таким безумным запасом фундамент построили. Единственно что экономят на материалах неслабо. Если и заезжать в эти квартиры, то под замену абсолютно все кроме стен. Двери, окна, сантехнику.
Да, а как насчёт того, что по проекту заполнение стен планировалось осуществлять пеноблоками, а по факту выполнили шлакоблоками, это при том, что пеноблок в разы легче шлакоблока, соответственно при замене нагрузка на фундамент и на несущие конструкции выросла в разы, как минимум в два раза.
При этом, согласно имеющейся информации изменения внесли на этапе строительства, а изменения в проекте, до сих пор официально не утверждены.
Как это понимать
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Последний раз редактировалось Azazello; 13.04.2014 в 18:33.

Время генерации страницы 0.05256 секунды с 8 запросами