Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 00:07   #117
Nastyabel
Местный
Девочка 7980
Nastyabel там

Вес репутации: 94
Re: Дизайн интерьера.Помощь в декорировании

Цитата:
Сообщение от Ксения Дмитриевна Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность Анастасии за ее профессионализм и терпение (я - клиент не подарок, на мой взгляд). Настя сделала нам проект кухни и помогла в выборе всех отделочных материалов (услуга дизайнерский надзор). Я очень рада сотрудничеству с ней. Кстати, нашла ее через форум.
С меня фотки по окончанию ремонта
Ксюша,спасибо за теплый отзыв.Мне было приятно сотрудничать,ты так вникаешь во все вопросы,это очень приятно. Ваша кухня,как и весь интерьер в целом,обещают быть незаурядными и интересными. Желаю удачи в поклейке всего всего,в выборе стульев(будь то голубых или желтых ),с заказом штор и выбором гардин. Как и прежде: пиши и звони при любых вопросах!

Добавлено через 3 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
У моей сестры точно такой кухонный гарнитур как на последнем фото, что сказать, через месяц с маленьким ребенком эти стулья стали не очень истерического вида, ткань светлая не моющаяся, все в пятнах, отстирываются только большим количеством воды с ванишем, но для этого нужна теплая погода и возможность день просушить их на улице, а когда нет такой возможности стулья все в пятнах. Сама ткань не удачная, бывает хоть и светлая, но не принимающая грязь и тряпочкой влажной протирается, а эта похожа на драп, все на себя цепляет
Не хотелось,конечно, уж так сильно налетать на этот гарнитур. Я сделала как бы сравнение пожеланий и результата. Т.е чего мы порой хотим,и как не соответствует результат первоначальной задумке. По многим причинам: не смогли найти нужную мебель, не знали как правильно подобрать обои,побоялись рискнуть с цветом. И пошли протореной дорожкой. Купили все как у всех. В одной квартире это не страшно,а вот большие дома жалко(((

Добавлено через 1 минут(ы) 26 секунд(ы)

Кстати,посоветуйте сестре поменять оббивку. Можно посмотреть в ВВтексе,что на Хлебзаводе,или в Дизайн Центре(но это толкьо через дизайнеров,закрытый шоу-рум)

Добавлено через 36 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
ну то, что внизу, тоже красиво! Только холодновато. Туда бы чего-то яркого закинуть?
Возможно,но лучше уж так))))

Время генерации страницы 0.05782 секунды с 8 запросами