Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 11:06   #46
Умник
Читаю людей
Мальчик 5243 Возраст: 38
Flag 5243
Умник там

Вес репутации: 3782
Re: Штрафы за нарушение ПДД "подорожали"

Цитата:
Сообщение от Alex-karaganda Посмотреть сообщение
А про разговоры о штрафах я одного не понимаю - штраф же это не обязательный платеж - кто мешает не нарушать? А штрафы и должны быть чувствительными, чтоб в следующий раз не захотелось нарушать.
Тут нельзя однобоко подходить к вопросам нарушения правил. Почему водители ДОЛЖНЫ соблюдать правила, а государство не выполняет СВОИ обязательства перед автомобилистами? Мы сейчас на встречку выезжаем для того что бы обьехать ямы, так как наша полоса совсем "умерла". Видеорегистраторы крепим для доказательств нашей правоты при споре с дорожными полицейскими. Это так ..пара примеров...почему у нас только обязанности по отношению к государству? Нарушаю редко, НО. С такими цифрами официальных штрафов, взятки намного выгоднее платить. Верить в то что наши деньги идут в бюджет на благие цели, все равно что верить в то что мы будем получать свои отчисленные из пенсионных фондов. Наивно и грустно.

Договориться с телом женщины проще, чем с ней самой.

Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих.

Время генерации страницы 0.05295 секунды с 8 запросами