Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 21:15   #26
Игорь Караганда
Местный
Мальчик 12183
Flag 12183
Игорь Караганда там

Вес репутации: 11
Re: Мойку высокого давления.

Был на Молокова. У них только Хутеры, они оказывается дистрибуторы или как там правильно Хутера у нас в Караганде. Самая простая 105 15000.Средняя 135 24 тыщи, 165 нету. В принципе под мои требования нужна самая простая. Тоже Китай, как и Интерскол. Но есть гарантия год. Плюсы: гарантия, есть в комплекте насадка для пены. Минусы: короткий шланг ВД, 4 метра. И для меня очень существенный- при заборе воды из бочки давления рабочего не выдает.
Итого, купил китайский такой: http://sata25.blizko.ru/products/792...iya_washer_380 . Только называется DM-380. Для меня плюсы: при заборе из бочки давление практически не меняется, длинный- 10 метров, шланг ВД, короткий пистолет, можно регулировать давление, очень простой, положительные отзывы двух знакомых, помпа смазывается маслом. Минусы- форм-фактор, цена, китайская вилка, пришлось менять. Попробовал в ванной из ведра, выдает 4 очка по манометру, форма струи меняется от тумана до тонкой струйки. Посмотрим, как оно будет в эксплуатации. Расход воды- думал будет больше.

Время генерации страницы 0.05342 секунды с 8 запросами