Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 16:23   #15
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Налог на холостяков предложили ввести в Казахстане

Цитата:
Сообщение от fobos Посмотреть сообщение
Положительно повлияет на демографию; уверенность в завтрашнем дне,бесплатное жилье,образование,медицина,наличие рабочих мест и все в таком духе...Вот в каком направлении нужно заботиться, господа писатели никчемных законов.
fobos, Ни отнять, ни прибавить. В самую точку.

Я всегда говорю, нынешняя власть говорить - в СССР всё было плохо - кроме субботников.
А теперь ещё и холостяцкий налог решили воскресить, а вот про стабильность и уверенность в завтрашнем дне - как-то забыли...

Особенно забавна идея о холостяцком налоге звучит, если подумать о причинах, почему парни не спешат жениться - квартирный вопрос.
Многие думают: "вот подзаработаю немного, накоплю на первоначальный взнос, хотя бы, потом можно и жениться"... Ну конечно холостяцкий налог в этом деле - самое нужное подспорье...

Если уж не то пошло и эти умники хотят простимулировать браки, тогда для всех молодоженов нужно ввести подъемные, в размере 20% взноса за ипотеку, хотя бы. Причем с условием, что супруги получившие такие подъёмные не разведутся как минимум 10 лет, а если разведутся - то должны будут вернуть полученную сумму с учетом инфляции и с процентами.
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Время генерации страницы 0.05222 секунды с 8 запросами