Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 00:11   #28
SteelCity
Местный
Мальчик 13160
Flag 13160
SteelCity там

Вес репутации: 8
Re: XBOX 360 Slim 250 Gb+Kinect+2 GamePad. Прошит

Ch., зайди на сайт xboxpoints.ru. Там продавец либо Glorion, либо xpoints. У остальных особо не беру игры. Нормально отрабатывают. Но лучше все правила перед покупкой досконально изучи и по Аське с ними спишись. Microsoft к этому очень жестко относится, могут забанить консоль навсегда и тогда ей смысла нет. Ее основная фишка -это интернет сервисы, а при бане консоли полностью отсутствует доступ в сеть. Лучше бы у меня 360 -й бокс взял, уже прошитый, но дело хозяйское.

Добавлено через 12 минут(ы) 35 секунд(ы)

Что касается моей консоли- понижаю цену до 90 000 тнг. Чтобы хоть как то отличалась от не укомплектованных приставок нового поколения. Моя комплектация остается прежней - xbox360slim, Kinect, 2*gamepad, прошивка Freeboot. На консоль установлено меню Freestyle Dash. В комплекте 2 лиц. диска : 1. The Amazing Spider Man; 2. Kinect Adventures. Игры полностью на Русском. (Если интересно, могу диски продать отдельно). К Gamepad'ам прилогаются аккумуляторы на 3600 mAh, для зарядки они под соединяются к консоли usb кабелем не вынимая из GamePad, что позволяет продолжить игру далее. Также отдаю в комплект внешний жесткий диск Samsung на 1000 Gb. На диске игры и аркады для Xbox, примерно 90-95 игр. И фильмы. Ну что где найдете тоже самое по той же цене?

Время генерации страницы 0.05793 секунды с 8 запросами