Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 16:16   #17
Samsung_fujitsu
Новичок
Мальчик 47369
Flag 47369
Samsung_fujitsu там

Вес репутации: 0
Re: Страшная авария 7-8 мая 2014 года,Тойота-центр

Цитата:
Сообщение от fobos Посмотреть сообщение
http://odnoklassniki.ru/profile/4258...62612802994290

Добавлено через 48 секунд(ы)

8 мая в результате страшной аварии погиб мой муж Евгений Токмаков. Виновница аварии молодая девушка, 24 лет, дочь генерала финансовой полиции-шабакбаева марата несипбековича,меруерт жива, лежит сейчас в больнице с сотрясением мозга. Вину свою не признает, пытается спихнуть все на своего пассажира, который также погиб в этой аварии, якобы он был за рулем. Дело пытаются сфабриковать: полтора суток мы искали Женю, так как он просто пропал, не приехал с ночной смены, прозванивали морги, больницы, делали запросы в ГАИ...НИЧЕГО!! Потом нам сообщили об аварии. У жени Были переломаны руки, ноги, кости скелета, травма головы, повреждение внутренних органов, шансов не было никаких. А какие могли быть шансы, когда эта тварь, дочь генерала,пьяная на скорости 180 км/ч влетела в его ниву. Он ехал со скоростью 47 км/ч. Он даже среагировать толком не сумел, как она влетела в его машину. Сейчас мы пытаемся добиться правды, НО все скрывается, никаких экспертиз не проводилсь. БОЛЬШАЯ, ПРОСТО ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО ПРОЕЗЖАЛ МИМО И ВИДЕЛ ЭТУ АВАРИЮ ,КТО ТО ЗАСНЯЛ НА ВИДЕО ИЛИ ПРОСТО ХОТЬ ЧТО ТО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОЙ АВАРИИ. ПРОШУ, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, НА МЕСТЕ МОЕГО МУЖА МОГ БЫТЬ ЛЮБОЙ В КОНЦЕ КОНЦОВ, ДО КАКИХ ПОР ДОЧКИ И СЫНКИ ВСЯКИХ ВАЖНЫХ ГЕНЕРАЛОВ И ШИШЕК БУДУТ ПОРТИТЬ НАМ ЖИЗНЬВЕДЬ ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ, КОГДА "ЗОЛОТЫЕ" ДЕТКИ, НА СВОИХ КРУТЫХ МАШИНАХ, В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ ЛИШАЮТ ЖИЗНЕЙ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!! ПРОШУ, ОТКЛИКНИТЕСЬ СВИДЕТЕЛИ, ОЧЕВИДЦЫ!! АНОНИМНОСТЬ И ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ. МОЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ: 87773515132, ТЕЛЕФОН ОТЦА МУЖА: 87017240474. https://www.youtube.com/watch?v=KcI6I_Qv2Ek
Примите мои соболезнования...пусть земля будет прахом...
Меруерт моя хорошая знакомая. Это был не ее автомобиль, а погибшего парня...я понимаю что Вы чувствуете, но не нужно делать поспешных выводов...нужно разбираться...
Не знаю кто был за рулем, но автомобиль точно принадлежал погибшему...мне очень жаль что такое случается на наших дорогах...искренне соболезную...

Время генерации страницы 0.03689 секунды с 8 запросами