Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 03:07   #127
Моргана
Новичок
Девочка 45956 Возраст: 29
Flag 45956
Моргана там

Вес репутации: 0
Re: Черный список продуктов

Цитата:
Сообщение от Lexie Посмотреть сообщение
Моргана, а что с натиже? Творог попадался несвежий пару раз, как показалось, то есть, кусочки в нем. А вот творожную массу часто беру, всегда норм.
Здесь писали, что творог и масса творожная от натиже гадость (дословно не помню уже претензии). Видно производители прислушались к жалобам, потому что сейчас и творог и масса очень вкусные, часто беру.

Добавлено через 3 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от *Natalie* Посмотреть сообщение
Я тоже как-то брала очищенные, а они прям с плесенью были. Деньги без вопросов вернули, но с прилавка не убрали
Вы молодец, а мне что-то лень уже было возвращаться, тем более все равно ведь без толку, разве что деньги вернули бы.

Добавлено через 4 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от kz Посмотреть сообщение
и дата стоит магазинная. ну там Южный или Аян или другие,правильно, орешкам 100лет уже, а они каждый день дату перебивают...также взять мясо в упаковках,например бедрышки куриные, упаковка вся в потеках,разорвана местами,сверху перепакована и дата не производителя, а магазина-нельзя такое покупать
Я честно говоря даже не знаю, как там эти орешки продаваться должны, разве не в магазине их фасуют? До этого много раз брала там всякие-разные орехи, не кедровые правда, но упаковки были магазинные, и орешки свежие. А вот с кедровыми именно засада, видно дорогие и фасовка граммы, мало кто берет, вот и лежит, пока не сгниет.

Время генерации страницы 0.05776 секунды с 8 запросами