Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 18:00   #1731
not_my_name
Новичок
Мальчик 18176
not_my_name там

Вес репутации: 0
Re: Предстоящие события

в нынешнем виде яркокросс - это какое-то оторванное от жизни событие, слепое подражание, слабо связанное с благотворительностью:
участники забега отдают на благотворительность 1 000 тенге, чтобы быть осыпанными краской с ног до головы [закидывают незаинтересованные лица, случайно расставленные по маршруту кросса], это при том, что у события есть спонсор!
критиковать могут все, но я могу предложить моё видение данного события: желающие участвовать приносят свои футболки в парк, где дети-сироты разукрашивают их [футболки, конечно же] по желанию владельца; либо покупают заранее приготовленную/расписанную футболку
из плюсов:
- дети знакомятся, общаются с участниками в процессе творчества [быть может, кто-то из них найдет свою новую семью]
- творят от души [возможно, кто-то из них откроет свое призвание в этом]
- у детей появляется стимул болеть за "своего" бегуна, а у бегуна стимул не подводить своего художника [каждый видит для кого он старается и куда идут доходы]
- помочь материально могут не только участники забега, но и сами зрители [уверен, что в городе найдется немало людей готовых помочь обделенным детям]
- у детей появится еще один повод покинуть свои "четыре стены"
- спонсор может предоставить автобус для доставки детей в город, укашенный своей символикой
ps по поводу посадки деревьев и озеленения города: я всегда думал, что этим должны заниматься специальные организации, которые выигрывают конкурсы по госзакупкам

Последний раз редактировалось not_my_name; 16.05.2014 в 18:07.

Время генерации страницы 0.03891 секунды с 8 запросами