Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 02:08   #17
k.lorik
Бывает...
Девочка 10620
k.lorik там

Вес репутации: 27074
Re: Друзья давайте поможем Лизе встать на ноги

Цитата:
Сообщение от Robbi Посмотреть сообщение
я так думаю у кого было и есть желание помочь найдут способ как пополнить или карту или киви кошелек. С пополнением карты так вообще нет никаких проблем в любом отделении Халык банка вам отправят на карту практически любую сумму денег
В принципе Вы правы, но сужу по себе.
Я как-то отправляла на р/с тоже благотворительность, во-первых, очередь в кассу банка, 2-3 человека, но все равно, во-вторых, бланк заполнить, ну, и в-третьих, в принципе оказаться в банке в рабочее время.
А если рассказать насколько это быстро делается с помощью киви, прям в ближайшем магазине возле дома, где стоит терминал, прям пробегая мимо по своим делам, прям вечерком, не надо никуда ехать ни в какой банк, то даже человек, который никогда этого не делал, не напрягаясь может закинуть тысячу-другую, да хоть 500 тенге, чтобы помочь ребенку.

Я так думаю. Извините, если кого напрягла своим вопросом.

Добавлено через 8 минут(ы) 5 секунд(ы)

Atomix, Вы такой молодец! Прочитала про Вас статью, прям восхищена!
Только почему-то на сайт не могу зайти
Цитата:
Напоминаем, что карагандинские волонтеры больше не занимаются непосредственным сбором средств на лечение. Они оказывают информационную и координационную поддержку.
На их сайте www.volonterkz.org работает раздел «Детям нужна помощь». Там сейчас размещены фотографии десяти малышей и даны ссылки на их сайты, где указываются банковские реквизиты для благотворительных перечислений. Там же ведутся отчеты по всем поступлениям.
, у меня пишет
Цитата:
Возможно, указан неправильный адрес страницы
Вероятно, страница была удалена или перемещена
Перейдите на стартовую страницу сайта volonterkz.org
Воспользуйтесь поиском в интернете:

Время генерации страницы 0.07019 секунды с 8 запросами