Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 21:00   #1
Оспанова Толкын
Новичок
Девочка 46187 Возраст: 41
Flag 46187
Оспанова Толкын там

Вес репутации: 0
Обменяю HTC REZOUND на самсунг с большим экраном

Обменяю смартфон HTC Resound был привезён по заказу поменяю на смарт с экраном больше чем мой,мой экран 4.3,Технические характеристики HTC Rezound 4G LTE,звоните или пишите смс я на почту захожу редко

Тип корпуса: моноблок с тачскрином Антенна: встроенная Языки меню: English, Русский

Дисплей и интерфейс HTC Rezound 4G LTE сенсорный, емкостный, мультитач, 4.3”, 720х 1280 точек, LCD (Color TFT/TFD) Sony Super LCD датчик освещенности, датчик приближенности, цифровой компас, датчик положений

Операционная система HTC Rezound 4G LTE Google Android 2.3.4, оболочка Sense 3.5, обновляется до 4.0

Процессор и память HTC Rezound 4G LTE 1,5 GHz Qualcomm Snapdragon S2 MSM8660 1024 МБ RAM ROM: 16 Гб памяти слот для карт памяти microSD™ до 32GB

Встроенная камера HTC Rezound 4G LTE 8.0-мегапикс с автофокусом LED-вспышка запись и воспроизведение видео фронтальная камера 2.0 Видео 1080p HD

Развлечения HTC Rezound 4G LTE медиа-плеер поддержка аудио-форматов файлов: AAC,. Амр. Ogg,. M4a. Mid,. Mp3,. Wav. WMA (Windows Media Audio 9) поддержка видео-форматов файлов: 3 GP, .3 g2,. Mp4,. WMV (Windows Media Video 9) 3,5-мм разъем

Передача данных и интернет HTC Rezound 4G LTE Bluetooth® v3.0 + EDR — с поддержкой профилей: Headset (HSP), Hands–free (HFP), FTP / OPP передачи файлов A2DP HTML Browser: с поддержкой Flash Lite 3.7.1 Интернет Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n

Приложения HTC Rezound 4G LTE Google Maps with Latitude Google Talk Gmail

Другие функции HTC Rezound 4G LTE громкая связь

состояние как новый,в комплекте чехол,зарядка,юзби,наушники, смарт поддерживает всех операторов,может работать как в GSM,так и в CDMA,поддерживает 4G /LTE ,можете просто менять сим карты оператора он находит автоматически от смарта не избавляюсь просто хочу телефон большим экраном для просмотра фильмов

Время генерации страницы 0.05975 секунды с 8 запросами