Тема: [Продаю] Subaru Legacy 1995 года
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 10:44   #1
troll
Здесь даже солнца не видно ...
Мальчик 5454 Возраст: 36
Flag 5454
troll там

Вес репутации: 8471
Subaru Legacy 1995 года

Вообщем как бы не хотелось, но продам свои любимый автомобиль. Имеется
Subaru Legacy 1995 года, универсал
Двигатель ej 22 (2.2 литра) двигатель установлен контрактный тысяч этак 30 назад. Так что будет бегать бегать и бегать.
Коробка передач - автоматическая.
Привод - полный.
Цвет - бирюзовый (не очень в этом разбираюсь, но помойму так называется), больше легасей такого цвета я не видел, так что "такой только у меня и Майкла Джексона".
Полный электро пакет, кондиционер, музыка нормальная, сигнализация ШерХан 5. Установлен маршрутный компьютер Multitronics, много чего полезного показывает (расход, напряжение, когда и что менять, вообщем кому интересно можете погуглить)
За время владения поменял из крупных узлов рулевую рейку, испаритель кондиционера, поставил новый радиатор печки (зимой теперь в машине жара), стойки и все прочее тоже менялось регулярно. Масла фильтра - все свежее поменяно 500 км. назад.
Косяки конечно тоже есть. Надо покрасить одно крыло (так и купил пару лет назад с ободранным, но так как автомобиль чистокровный японец, оцинкованный и не ржавеет, то постоянно откладывал это занятие), на заднем бампере есть "портачек" (на фото видно, зимой мне мерседес от счастья первого гололеда прилител), ну и ходовку глянуть после зимы, сам не успел (я уехал в Рашку), но там максимум стойки стабилизаторов поменять.
Машину люблю очень, ни разу она не подводила, даже если и ломалась то до гаража и сама доезжала и меня довозила. Но поскольку ухал - решил продать, а то стоит уже месяц, и сколько простоит неизвестно. Может тут на ПМЖ останусь. Вот такие дела, готов ответить на все вопросы, и найти Легасю нового хорошего хозяина (хозяйку).
Прошу 7200 (торг)
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (119.8 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (142.7 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (137.5 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (117.9 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (190.2 Кб, 63 просмотров)

Последний раз редактировалось troll; 02.06.2014 в 10:55.

Время генерации страницы 0.09997 секунды с 9 запросами