Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 18:26   #28
k.lorik
Бывает...
Девочка 10620
k.lorik там

Вес репутации: 27074
Re: Акция по сбору батареек и энергосберегающих ламп

Если 5-го удастся вырваться с офиса, я заеду и обязательно вынесу мозг спрошу у устроителей, куда девается потом этот мусор.

Цитата:
Сообщение от AAZ Посмотреть сообщение
ЗЫ я повторюсь - про предприятие утилизирующее опасные отходы в Караганде я не слышал. отсюда все сомнения.
Хотя у Маши же написано
Цитата:
Сообщение от Attractive_pain Посмотреть сообщение
при поддержке Департамента экологии по Карагандинской области и ТОО «Промотход Казахстан»

Добавлено через 5 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
ТОО «Промотход Казахстан» является единственным сертифицированным предприятием в Республике Казахстан по переработке и утилизации опасных промышленных (в т. ч. химических) отходов.

Основная промышленная площадка завода по переработке отходов расположена в г. Караганда. Также имеется сеть представительств и филиалов во всех областях Республики Казахстан.

ТОО «Промотход Казахстан» имеет все необходимые лицензии и разрешения органов охраны окружающей среды, санитарно-эпидемиологического контроля, МЧС, МВД для переработки практически любых видов опасных отходов.

На основании вышесказанного, ТОО «Промотход Казахстан» предлагает услуги по утилизации опасных промышленных отходов, оборудования, транспортных средств, опасных химических веществ.

Нашими заказчиками являются: АО «АрселорМиттал Темиртау», ТОО «Корпорация Казахмыс», Акимат г. Кокшетау, Министерство индустрии и новых технологий, компания «BASF Central Asia LLP», Департамент экологии по Карагандинской области и многие др.
Ура!

Время генерации страницы 0.06040 секунды с 8 запросами