Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 22:35   #36
AAZ
рулевой
Мальчик 924 Возраст: 39
Flag 924
AAZ там

Вес репутации: 14719
Re: Акция по сбору батареек и энергосберегающих ламп

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
интересная позиция... если я не знаю как будут утилизироваться лампочки, то из вредности выброшу в общую мусорку.
никакой из вредности, пока это пиар акция, и количество точек сбора минимально - лично для себя не вижу смысла тратить время что б несчастную лампочку и горсть батареек с помпой выбросить в правильную урну.
как я ранее говорил - будет доступно в пределах моих постоянных маршрутов по городу - никаких проблем. пульнуть в контейнер пакет с батарейками раз в месяц - не долго...

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
а тогда на кой экомузею организовывать все это и даже тратить деньги (хоть и небольшие) на презентики? просто чтобы поставить галочку?
экомузей получает гранты под различные проекты... т.е. кто-то им оплатил. кто - незнаю. как вариант та фирма с которой они дружат.
т.е. если цель засветить фирму (выше я писал что информации о фирме практически нет, кроме объявлений) - то это повод уже подавать на проект /тендер/ по утилизации опасного мусора в масштабах города/области ... а это неплохой заработок для бизнеса...

Время генерации страницы 0.03102 секунды с 8 запросами