Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 21:47   #16
mkm22
Местный
Мальчик 7002
Flag 7002
mkm22 там

Вес репутации: 347
Re: За растрату госимущества чиновников перестанут сажать в тюрьму

Цитата:
Сообщение от AAZ Посмотреть сообщение
я уже не раз вам предлагал не отходить от конструктива. это не так сложно. но когда нет аргументов некоторые переходят на личности...
в данном случае не важно что хочу лично я.
какой переход на личности?
это сейчас это все проект, а примут его будут применять на людях.
как говорится от тюрьмы...
вот вы взяли и ушли от ответа.
а если как вы хотите будут конфисковывать все имущество родственников будет ли это правильным?
еще раз повторяю хотели бы вы лишиться имущества из-за пусть и близкого но нерадивого родственника?
я лично нет. человек всегда должен отвечать сам и своим имуществом.
какие еще тут могут быть аргументы.

Цитата:
Сообщение от AAZ Посмотреть сообщение
моё мнение такое что к чиновникам, к госслужащим, необходимо применять более жёсткие наказания, иначе борьба с коррупцией, как в данном примере (в смягчении) ни что иное как борьба пчёл против мёда.
т.е. чиновники /госслужащие/ смягчают наказание чиновникам, и аргументировать тем что "он же вернёт" - меня не впечатляет...
так и ответственность госслужащих жестче. почитайте ук и закон о госслужбе и о правоохранит службе.
и не "он же вернет", а он должен вернуть и потом суд уже будет решать, лишать ли свободы или нет. не путайте.
по мне лично пусть человек получит условно или ограничение, но вернет все что украл, чем он отсидит, на полном гособеспечении а деньги украденные будут не понятно где.

Время генерации страницы 0.16442 секунды с 8 запросами