Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2003, 19:56   #13
cis-trans
Местный
cis-trans там

Вес репутации: 67
*Первая мысль утром:

Где этот чёртов будильник ?!

*Моё лучшее качество:

/не для меня/
когда вру – краснею

/для меня/
уравновешеный (будильник знает)

*Вредная привычка:

есть перед компьютером
пить перед компьютером
и другие занятия тут же..

*Любимое занятие, хобби :

Шляться по интернэту
Тяжести толкать
Плавать кружочки в басейне

*Любимое блюдо:

Чебуреки
(а может просто давно не ел)

*С каким зверем могу себя идентифицировать:

кот.

*Ка бы я был султан подарил бы себе:

а что мне тогда не хватало бы?..
закатил бы прраздник на всю столицу. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ !
благодарности горожан подарил бы

*ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Молодой, красивый, большой, но не тупой...не тупой, как дрова, хочет, желает, мечтает пробует, безнадёжно пытается познакомиться, встретиться, поужинать, погулять, посидеть, полежать с одной, двумя, тремя, симпатичными, изящными, стройными, стильными, обоятельными, состоятельными и щедрыми молодыми девушками.

*Поступок:

совершать пока ничего не приходилось, всё ещё впереди. Но если будет возможность, то долго раздумывать не буду, удивлю любимую :D
*Весёлая история:

длинные они все такие...

было у нас чаепитие по окончании 7ого класса. Это был первый год в составе хим.класса, компания просто отличная, лето на носу, классная доверила нам ключи от кабинетов химии. Пьём «чай», некоторые уже разошлись, осталось нас человек 6..Посидели, попили,....кабинет ХИМИИ...полшколы хотело бы тут полазить, а мы сидим ? нееее...пойдёмте посмотрим, что там в препараторской. А там всяких скляночек да баночек, трубочек и колбочек видимо не видимо. Хорошо нас уже хоть чему-то да нуачили, пожгли немножко магния, водорода подобывали, взорвали, коненчо, дымовушек наделали..и прочее. Стало скучно, решили перейти в соседний класс (2 класса химии у нас было). А в том соседнем стоял стекляный шкаф с самыми интересными хим.приспособлениями, кристалы разные, поделки из пропитаных солью ниток. Давно мне уже хотелось там полазить, а тут никого. Шкаф был не весь стеклянный, рама была металическая, все стены, кроме задней, и дверь были из стекла. А внутри 4 стеклянных полки, на которых всё и стояло. А на крышке шкафа стоял цветок в горшке, вьющийся такой..красивый.
Эх... Открываю я дверцу, цветок, который зацепился за неё, необратимо соскальзывает с крышки и летит вниз прошибая одну полку за другой...и затянуло же его в шкаф
Все обернулись на грохот...К директору, обязательно к директору, да ещё мама дома грохнет....не...2 раза грохнуть не получится. Но класс был дружный, как я уже говорил. Вспомнили про старые рамы от вытяжного шкафа, которые стоят у стены никому не нужные, в них ещё было стекло. Одна девчёнка сбегала за стеклорезом. Стекло из нас ещё никто не резал...две полки получились нормальными, две других состояли из кусков...проклееных прозрачной tesa и держались в шкафу на честном слове. Аккуртано поставили на полки разные стекляшки, некоторые уцелели...но пришлось припереть парочку и из препараторской. Всё убрали и на цыпочках, что б ничего не упало. отправились в летние каникулы.
Первого сентября пришли...сразу вспомнился шкаф. Но шкафа в классе уже не было Инна Николаевна (классная) рассказала, что его разбила одна учительница, случайно. Мы перегляднулись, дело-то не хитрое

*Ребёнку о сексе:

В нынешнее время об этом говорить не стоит, моё мнение. Лучший способ - купить соответсвующую книгу и дать сыну/ дочери (в 12-14 лет...взависимости от уровня физ.развития), а уж они прочитают, нет сомнений. Получат намного больше информации и чувство уверенности.

*Через час придут гости, а дома три корочки хлеба:

Интересно, как выглядела булка, у которой три корочки ? 
Дело ясное....не накормить.
Простейший выход – сгонять за калбасой, сыром, хлебом, маслом, тортиком и печеньем, просто попить чай.
(гости довольны, хозяин спокоен) стандартный выход

*Моя любимая ПрОЗА:

Мастер и Маргарита
Лорд Гамма (Майкл Маррак)
Серия «МИФы» (Асприн)
«Лабиринт отражений», «Фальшивые зеркала» (Лукьяненко)
кое-что Достоевского.

..да много, вобще-то

Время генерации страницы 0.07031 секунды с 8 запросами