Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 13:46   #224
kz
почемучка ???
Девочка 8859 Возраст: 31
Flag 8859
kz там

Вес репутации: 77408
Re: Карагандинский культур-мультур

я намеренно нацию не указывала, но там "люди" казахи. причем на мой крик:
-что больше выкинуть неуда?
он затарился,минуты 3 тишина, я его пасу на балконе, потом вылазит любопытная морда лица
Я: ну че кидаем?
ОН: что-то невнятно,пытаясь говорить по-казахски
Я: ЧТО? повышая тон
Его жена издалека: сейчас все уберем
Я: до утра не уберете заяву на вас в полицию напишу

И это люди орущие матами друг на друга,готовые прибить друг друга, поющие песни на русском под гитару до часу ночи, играющие на домбре - ну это все я описывала ранее, когда вычислила их номер телефона по интернету и не раз звонила с требованием прекратить этот беспредел!

съемщики, молодые парни казахи, на одной площадке-вечно этот мусор в подъезде ставят, недавно им свет вырубили за неуплату, так они в щиток залезли -тааамм каааак бабахнуло, я сразу к глазку-а они убежали в квартиру, затихорились. Вышли все соседи, я их вызвала (хотя у меня свет был), уж что они там дальше делали-не знаю.

квартиросъемщики, которые недавно погорели-писала на днях. муж возвращается домой:
соседка баба Галя: надо бы сбросится деньгами погорельцам!
Муж: с чего это? и кто там вообще живет?
б.Галя: ну это квартира моего зятя,он сдает ее
нормально так! т.е. они не думают о возмещении ущерба,причиненном жильцам снизу,когда пожарники заливали их квартиру.

вообще поражаюсь нашим людям-свиньям, стараюсь лишний раз не вякать,тоже боюсь,что или стекла побьют или в замок что-нить затолкают..но открытого свинства я не потерплю
---------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Время генерации страницы 0.07162 секунды с 8 запросами