Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 22:35   #82
DenisGL
Местный
Мальчик 13115 Возраст: 33
Flag 13115
DenisGL там

Вес репутации: 537
Re: Принимай область нового акима

Зря уж вы так на старого акима давите, глядя с моей колокольни, за последние пару лет было сделано очень много в области дорог и дай бог при новом не остановится асфальтоукладчик)). Да весь город мучается во время ремонтов, но теперь по бухару, приканальной, воинов, ержанова, приятно ездить. Нуркена и Ерубаева как отлично катают. Да не делаются улицы все сразу и ваш лично двор не катается почему то, но дык и средств нет сразу на все. И ведь добро на устройство дорог из ЩМА дал аким области. Детские площадки и скверы стали появляться как никак. Все равно для простого народа что то делается. Да не в том объеме как бы нам хотелось, но раньше вообще ничего не делалось ведь. А про несчастные бордюры, ну да кто то делает из родственников, но как приятно смотреть на улицы с ровными бордюрами и технологическим тротуаром за ним, а вспомните лет так 5 назад весь срач из за бордюров летел на дорогу. Не знаю кому как, но Абдишев мне кажется для города все таки не мало сделал. А про откаты, уже привыкнуть надо не в той стране живем все таки, для нас это уже норма стала, хоть и печальная.

Время генерации страницы 0.05200 секунды с 8 запросами