Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2006, 07:18   #40
santos76
Пользователь
Мальчик 1644 Возраст: 52
Flag 1644
santos76 там

Вес репутации: 0
Всем привет Ну вот и опять тишина. Связываю эту тишину только с работой сайта. Надеюсь что все равно отзовуться мои одноклассники. Сегодня получил очень интересное письмо. Тот человек который мне его написал и привел там некоторые факты из нашей школьной жизни не назвался, но я сразу говорю что этот человек мне не безразличен, и огромное ему спасибо что наконец то заявил о себе на просторах интернета. Надеюсь что в скором будущем я сообщу что нашелся еще один наш одноклассник. В прошлом сообщении говорил что ищу еще своих одноклассников, ребятки откликнитесь. Ищу Аленку Щербакову, как по мужу не знаю предположительно живет Израиль Канада. Игоря Лагодинского - Израиль, Кострома. Лену Дегтяреву по мужу не знаю После школы вообще нет ни каких сведений. И если кто нибудб хоть что то знает о Володе Котенко с нами он учился только 10-тый класс но такую личность тяжело забыть.Он был борцом по моему классиком Предположительно может жить в Германии или в Тольятти. Ребятки кто что нибудь слышал или знает проэтих ребят сообщите пожалуйста. Еще разыскиваю Вадика Калугина. По последним данным он живет где то не далеко от Новосибирска. Если кто то знает его координаты плиз сообщите. Говорят что у него брат Сергей еще живет в Караганде, может кто знает телефон Сергея? Буду очень признателен. Всем огромное спасибо, и с надвигающимися праздниками.

Время генерации страницы 0.04527 секунды с 8 запросами