Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 02:17   #32
haver
Местный
haver там

Вес репутации: 15
Цитата:
Сообщение от Хулиганка 07 Июл, 2005 2:00
а больше видимо нет никого из этой школы :D
Я закончил школу номер 92,но только в далёком 1984 году.Классная руководительница была Гончарова Раиса Фёдоровна.

Добавлено через 6 минут 36 секунд:
Цитата:
Сообщение от Antonio 02 Июн, 2006 23:58
Приветствую,
закончил 92-ю в 92-м.
Внука Дениса Евстигнеевича помню хорошо. От моего однокласника он как-то получил оплеуху, и пожаловался деду. Месть это блюдо, которое едят холдным.
Благодаря самому Д.Е. я смог поступить в политех, и моя жизнь сложилась так, как она сложилась. Если я не ошибаюсь, он умер в 1993 году. Мы были его последний выпуск. На его могилу я так к сожалению и не попал. Прошу его родственников, прочитавших это сооющение, по возможности возложить на могилу Дениса Евстигнеевича пару цветов от имени Потанина Антона, или просто сказать пару теплых слов, мол, помнят, уважают, благодарят.
Замечательный мужик был.Хотя и не без старческих прибамбасов!Кажется на его шестидесятилетие,тогдашний директор школы Неверов Александр Васильевич попросил меня подготовить небольшой концерт к его юбилею.Я помню моя мама испекла большой торт, ну а я с ребятами подготовили пару песен.Одна из них, мною и сейчас любимая"Старый корабль".Как он обиделся!!Все учителя пол дня уговаривали его,что название песни не имеет никакого отношения к его возарсту!

Время генерации страницы 0.05880 секунды с 8 запросами