Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 16:41   #3321
Ирин@
Новичок
Мальчик 47572
Flag 47572
Ирин@ там

Вес репутации: 0
Восклицание Re: Лучшие недорогие кафе в Караганде!

Добрый день форумчане ! Вчера 10.07.2014 г. с подругой решили встретиться и приятно провести время. Выбор пал на кафе "Парвиз". Данное заведение посетила в третий раз. После последнего посещения кафе, на душе остался неприятный осадок. И я больше туда не пойду. Ранее мне его посоветовали коллеги, первым разом с мужем остались довольны. А вот последним нет. Решила что больше туда не пойду. Объясню почему. Во первых девушка официантка была крайне неприветливой и очень недовольной , во вторых принесли бокал пива со следами губной помады (конечно поменяла, просто перелив ранее принесенное пиво в другой стакан) с таким же недовольным видом. Причем ее обслуживание было одинаковым ко всем посетителям. Когда я попросила принести мне не открытую бутылку пива, она почему-то тут же принесла счет. Чуть позже к нам присоединился мой супруг, Я заказала еще один шашлык. Эта девушка-официант, принесла шашлык на общей тарелке без приборов (ножа, вилки, тарелки). Пришлось подождать пока она появится на летнике, мы попросили приборы. Она принесла три салфетки и вилку. Мы спросили : а где же нож и тарелка. Естественно ей этот вопрос не понравился. Короче : съели шашлык и ушли домой. МОЕ МНЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЕ ТЕМ ДЕВУШКАМ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ РАБОТАТЬ В КАФЕ : ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА РАБОТАТЬ ОФИЦИАНТАМИ. ПРИШЛИ, ЗНАЧИТ РАБОТАЕМ С ДУШОЙ И ЖЕЛАНИЕМ. ДОМА ОСТАВЛЯЕМ ВЕСЬ СВОЙ НЕГАТИВ !! НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН МЫ ПРИХОДИМ ОТДОХНУТЬ И ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ МИНИМАЛЬНЫЙ НАБОР ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И УДОВОЛЬСТВИЯ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ.[/B][/B][/B]

Время генерации страницы 0.03940 секунды с 8 запросами