Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2006, 03:15   #9
NikLemos
Местный
NikLemos там

Вес репутации: 13
Нет, это Дохтур Азизов, Мухи тогда с нами ещё не было. Он позже появился, в конце 1995 или 1996 году (в фидонете в смысле). Пусть сам скажет. Где МУХА? Как я по нему скучаю. У нас вечное было соперничество в киберспорте. Никогда не забуду первый масштабный турнир по Думу, в 1997 году, когда собралось 100 человек и было 33 участника вроде!

И я Муху застрелил в 1/16 финала. Соревнования проходили по моим правилам. Трое играют, выходят в следующих круг двое. Кто больше фрагов наберёт. Муху выбил я. Но прикол не в этом. Крылатое создание было по его словам чемпионом города, где-то он нашёл трёх слабаков, выиграл их и стал типа Чемпионом. Не, играл он неплохо, но выпендривался за троих. Ходил, такой деловой когда уже начали играть и всё повторял "Собачка была бешенная, её пришлось пристрелись!" и хохотал.

И когда я его убил и встали мы из-за столов. Я посмотрел на его недовольное и удивлённое лицо и сказал - "СОБАЧКА БЫЛА БЕШЕННАЯ. И ЕЁ ПРИШЛОСЬ ПРИСТРЕЛИТЬ..."

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
А в центре Доктор и Отец Алексий (который уехал в Москву).

Добавлено через 11 минут 47 секунд:
НечистЪ, Только вот тебя я что-то не узнаю. Хто ты? Поколение 1970-1976. Можно мыльцем.

Время генерации страницы 0.15974 секунды с 8 запросами