Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2006, 06:31   #12
NikLemos
Местный
NikLemos там

Вес репутации: 13
Цитата:
Сообщение от 2:5083/40.30
А чего тебя ударило в ностальгию-то ? По снегу небось скучаешь. Smile
Как-нить на мыло координаты свои закинь, мож буду в греции, встретимся, или просто перезвонимся.
Нет у меня ностальгии по снегу. Ну может самая малость. А координат у меня такой +30-6976428219 - это мобильник. Ну и мыло на всякий случай lemos@otenet.gr

Цитата:
Сообщение от НечистЪ
NikLemos,

не ты ли у меня выиграл финал или полуфинал (кажется в районе 45-го квартала), укрываясь и прятаясь на лифте, избегая открытого боя, изредка подбирая вновь появившиеся ракеты в противоположной каморке, на первом уровне ДУМА после перевеса в два фрага? Very Happy ведь это твой был стиль? или я ошибаюсь? Very Happy
Да, я тебя вспомнил. Фамилию и имя пока не могу вспомнить (на языке крутится). Да это я тебя выиграл. И тактика моя.

Цитата:
Сообщение от НечистЪ
а Муха был кста очень не плохим мышистом Very Happy
Да просто мышка быстрее и плавнее поворачиволась, чем клавиши. И всё. Потом все на мышь перешли. У меня игровой клуб был, я там почти все чемпионаты по всем играм выиграл. Во Дворце Пионеров, а потом в Доме Юного Техника. Но клавишников я уважаю больше всех, это здоровый консерватизм, техника доведённая до совершенства. Старая школа.

История перехода лучших спортсменов России и Казахстана на мышь описана многократно. В 1995, что интересно все турниры выигрывали только клавишники, мышистов были единицы и они всё проигрывали. Потому как ускорение мыши ещё не додумались люди поставить в Думе.

Да я и в Греции стал чемпионом, по попсовому Квейку-3.

Цитата:
Сообщение от НечистЪ
многих я знаю... многих видел... но практически мало с кем знаком лично... поколением не вышел, молод зелен Very Happy
Стой. А с какого ты года? 1974 1976? Я вообще с 1972. Не все фидошники были такие как Игорь Кузнецов. Кстати, где его можно найти в сети?

Время генерации страницы 0.08062 секунды с 8 запросами