Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 01:03   #57
Мятежная
Пользователь
Девочка 10135
Flag 10135
Мятежная там

Вес репутации: 0
Re: Продаю квартиру в центре города

Да конечно узенько всё) Как еще по другому позиционировать в чем живешь? Ну что есть то есть, но и есть иная прелесть. Вот смотрите, я и правда постаралась чтобы наша квартира приобрела не уныло - обреченный хрущевский облик, а виделась в совершенно современном формате! На сколько это возможно в столь не огромном пространстве. И расположение - это просто... ну чего говорить место замечательное! Парки рядом, на велике можно с утречка)) Приятно очень! Что весьма не маловажно, подчеркну, именно по этому поставили в основой приоритет выбор местонахождения квартиры, это шаговая доступность школ 38 и 93 - самое оно в городе, спортшколы и тыды. Для ребетёнков лучше не придумаешь, дорогу переходить не нужно никуда и все под боком. И потом, знаете как здорово, вот рааз посмотрела новости - аа... вечером фаер шоу, 3 минуты и ты в центре событий, ладошками хлопаешь и эмоции получаешь! Лишнее пояснять очевидное, верно ведь?

Добавлено через 6 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Ronin 111 Посмотреть сообщение
Врятли парни серьезно намереваются покупать Вашу квартиру
Ну понятно что так)) Ну меня это нисколько не обижает! Это мой первичный опыт продажи, я просто делюсь послевкусием и прошу дельных советов и , возможно, содействия! Поди знай, ребят, завтра тоже намылитесь в Калининград, а там уже есть свои)) Это же важно на самом деле где голову преклонить)

Время генерации страницы 0.04467 секунды с 8 запросами