Тема: Переезд '06
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 18:26   #57
LaMagra
Вампирёныш
LaMagra там

Вес репутации: 12
Цитата:
Сообщение от Kosmaty_Leva 21.12.2006, 12:10
НечистЪ, ну VIP-хостингом они, наверно, называют колокейшен. Только не надо будет покупать сервер, но надо будет платить за отдельного админа по нему? А сколько они хотят за этот хостинг и на каких условиях?

А они что, доступа к логам не предоставляют?

Давайте обсудим тему колокейшена. Можно собрать отдельную машинку под это. Больших мощностей нам не надо. Поставить, к примеру, на площадке твоего провайдера, чтобы в случае чего ты имел бы физический доступ к серверу. И админить эту машинку самостоятельно. Досовые атаки можно грубо банить по айпишникам. Допустим вырубить весь Китай. Некрасиво, конечно, помню у нас какой-то шанхаец, кажется, был, но ведь надо как-то вопрос решать. Во всяком случае, если у нас в руках будет рутовая консоль, мы будем знать, что происходит и что можно предпринять.
Ребятки, постойте, постойте!! Я - тот самый "шанхаец", о котором было упомянуто выше, у меня чуть икота не началась, когда я прочитал предыдущее сообщение, это ж как, это ж за что?? Нет, ну конечно, если другого выхода не будет, придется мне остаться без такого классного сайта , но все-таки - может быть возможно решить вопрос другими методами, и оставить вариант с отчуждением "шанхайца" на самый крайний случай? Очень уж обидно будет, право дело...

Время генерации страницы 0.27692 секунды с 8 запросами