Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2006, 11:09   #41
DanikS
©тема-то не раскрыта©
Мальчик 3835 Возраст: 35
Flag 3835
DanikS там

Вес репутации: 16
Цитата:
Сообщение от Djdfy 22.12.2006, 03:59
Пробовал качать разными качалками, не до качивает ддо конца на 99% стоп и все
Такая проблема имеет место быть. Решение ее пока не найдено так как мы еще не отследили условия при которых это происходит. Пока в качестве альтернативы ее решения: "раровский архив скачаный на 99% при распаковке дает полноценный инсталятор".

Цитата:
Сообщение от SergioR 22.12.2006, 02:54
Приветствую всех! Давно пора было сделать для такого прекрасного города электронный гид! Респект разработчикам! Я из Новосибирска вещаю, так вот у нас есть отличная электронная карта www.2gis.ru (кому интересно скачайте посмотрите). Хотелось бы чтобы и разработчики карты Караганды ориетировались на данный проект! Лучшей реализации чем там думаю и не требуется, хотя они постоянно чтото улучшают и добавляют!
Мы знакомы как с программой 2gis так с другими подобными разработками и конечно же пытаемся перенять все лучшее из этих программ. Но наш проект еще очень молод(2 месяца) и поэтому многое из задуманного не реализовано. Так что все еще впереди...

Цитата:
Сообщение от kraibekovc 15.12.2006, 20:46
Вообщем, уменя такое предложение.... Можно ли будет еще добавить в базу маршруты автобусов, троллейбусов, маршруток с указанием их маршрутов..... Думаю, полезно будет..... А в будущем вообще ввести адрес, а он тебе сам скажет на какой автобус сесть и на какой остановке выйти
В планах добавление маршрутов есть(Перспективы развития), но для начала необходимо закончить схему всего города(Майкудук, Прихан) и когда схема будет закончена появятся и маршруты общественного транспорта со всеми остановками!

Время генерации страницы 0.05927 секунды с 8 запросами