Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 17:53   #40
Konfetka
Пользователь
Мальчик 47675
Flag 47675
Konfetka там

Вес репутации: 0
Re: Сладости из Германии. Где купить в Караганде?

Цитата:
Сообщение от *Natalie* Посмотреть сообщение
вообще-то в начале темы про это речи не было, вам мало было ассортимента местных магазинов
Мне их и сейчас мало
И я все еще ищу людей, которые привезут мне перченый шоколад, которого здесь нет и можно хорошей партией в пределах разумной стоимости. Также можно леденцов как в Сити Моле, но не за такую цену, конечно.
Еще хочу настоящую Нутеллу и от оригинального кофе не отказалась бы.
Это то чего я хочу и ищу - дешево и много. А этого нет.
То что сегодня выложила здесь - просто купила попробовать. Это Вам кажется странным
А вообще, не понимаю к чему Вы сейчас это все говорите? Хотите что-то предложить? Можно в личку.

Добавлено через 4 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Alexander_mpak Посмотреть сообщение
Милая, есть еще хитрый таможенный термин "коммерческая партия" - если на него нарваться, то тоже довольно проблематично доказывать, что ты не верблюд. Кроме того, они имеют право на отбор 1/10 части товара для сертификации/тарификации/и прочая, и прочая.

как то заказывал интересные брелки, 10 штук, после всех экзекуций ко мне доехал только один - но зато у таможни ко мне претензий не было
Когда жила в другом городе, то родственникам из Германии их родные часто отправляли посылки. Там была и одежда и сладости разные. Именно там я многое попробовала из того чего здесь нет.
У них вроде проблем с пересылкой не было. Но там конечно было по 2 шоколадки разного вида, леденцы, печенье. Всего понемногу.
На том сайте, что дал Evblint выбор не плохой и цены средние. Но заказывать по 1 шоколадке смысла нет, а больше и правда могут не доехать. В общем я еще не решила...

Время генерации страницы 0.05794 секунды с 8 запросами