Тема: Ищу...
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2006, 12:05   #24
Tigra
Новичок
Tigra там

Вес репутации: 0
Цитата:
Сообщение от gabriel 01.12.2006, 13:56
Привет всем кто с Бульвара.Я сама на Бульваре не жила,но часто там находилась.У меня там жил парень с которым мы дружили.Звали его Паша .Но где-то в 1994-95 он с братом Игорем уехал в Канаду.После его отъезда я потеряла контакт с ним и сколько не пыталась его найти всё без результатно.Самоея большая проблема ,что я не знаю его фамилию.Жил Паша напротив Станиславского за пятиэтажками в своём доме,тусовались мы всегда во дворе швейной фабрики,там ещё в этом дворе детский сад был.Так что если кто что знает прошу сообщить мне.Спасио заранее всем .Да и вообще так классно ,что мы карагандинцы которых жизнь раскидала по всему миру можем всё равно общаться.
Улица называется Танкистов, а фамилия братьев Нуржановы. Эти парни в штатах. Если тут появляется Max, то он сможет тебе больше о них рассказать. Наши (мой и Макса) старшие братья дружили с Игорем, а Макс с Пашей.

Добавлено через 4 минуты 36 секунд:
Цитата:
Сообщение от inconnuelf 10.12.2004, 6:08
Я жила, правда, на Абдирова, у кафе Аелита. В качале бульвара, получается, или в конце
ЛЮДИ Как это может быть НАЧАЛОМ бульвара, если там заканчивается нумерация домов?? Это конец бульвара. Кафэ АЭЛИТА! Я там тоже пожила... в 76 доме.
А до 1988-89 г. жила на среднем бульваре в доме 32 ателье "Солнышко".
Привет, соседи )))

Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
Re: Ищу...
Цитата:
Сообщение от Brazers 09.12.2004, 10:59
Я жил по бульвару 44... А вот года сказать тяжело, родился там а потом начались разъезды, и теперь я появляюсь каждые 2-3 года в гости к родне, они все еще той местности живут... 8-)
с Жумадильдиной Заурешкой жил в одном доме... А в какой школе учился?

Время генерации страницы 0.05742 секунды с 8 запросами