Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2006, 06:07   #1
id8
Местный
Мальчик 8
id8 там

Вес репутации: 1474
С наступающим новым 2007 годом, свиньи ! (читать без зпт)(с)

Кто там хрюкает в ночи? — Год Свиньи к нам в дверь стучит !

Дорогие мои форумчане ! От лица администрации и моего пяточка лично, поздравляю вас с наступающим Новым Годом ! Год огненной хрюшки обещает нам много замечательного, не смотря на ее воинственный окрас ! Огненнокрасный цвет это цвет страсти, желания, огоня, жизни, энергии, воли и активности - предлагаю все это взять с собой в 2007 год хрю хрю, а все негативные аспекты этого цвета предлагаю оставить в прошлом году собаки гав гав ! Ой хрю хрю это так мило.. не то что гав гав .. вы не находите ?

Позволю себе представить несколько советов о том как встретить этот Свинский год. Как встретить Свинью так, чтобы весь год прожить в счастье и радости, достатке и положительных эмоциях ? Вот что нам советуют астрологи и всякие там эксперты

Оливьесоветов:

Цитата:
Начнем, пожалуй, с того, что немного поговорим о виновнице - Свинье. Свинья - храбра и способна к самопожертвованию. За все, что берется - доводит до конца, причем идет к своей цели по прямой, сшибая все преграды. Поэтому наступающий год идеально подходит для того, чтобы пойти напролом к своей 'великой' цели. Все, что вы задумали, может осуществить в
наступающем году. Главное - видеть цель
Я вижу цель.. кажется У кого проблемы с целью записывайтесь в мой клуб

Цитата:
Интерьер дома в новогоднюю ночь должны украшать хрюшки в любом виде — резиновые, плюшевые, глинянные, нарисованные, живые.
Думаю эта проблема отпадет после 12 часов

У меня вот есть такой замечательный поросенок из алфавита, повешаю на стенку

Еще можно одеть трусы "свинтик"

Цитата:
Свинья любит веселиться, ее любимое занятие - развлечение в кругу друзей. Поэтому лучше всего в этом году встречать праздники большой, дружной компанией. Главное требование - смех, радость, веселые розыгрыши, шутки, прибаутки и, конечно же - песни с танцами. Чем громче вы их будете петь, тем счастливее будет у вас наступающий год.
И не переживайте если у вас нету слуха, в этом году в моде поросячий визг.

Чем кормить свинью ? Жёлуди и еще раз жёлуди

Цитата:
2007 год - год Свиньи, поэтому на вопрос, что приготовить в новогоднюю ночь, ответ очевиден - все, кроме свинины. Итак, про свинину все понятно. Что же у нас остается? А остается достаточно много продуктов - курица, рыба, сыр, творог, всевозможные овощи, фрукты. Свинка все это любит, поэтому давайте закатаем рукава и начнем приготавливать наш новогодний стол 2007.
Что же у нас остается спрашиваете вы ?? Эта гадость заливная рыба ?? Целюлит Буша..?? Творог ?? А не от этого ли эта свинюшка так выглядит ??

Ну хорошо хоть комбикорм не предложили.. свинюшки его тоже любят

Цитата:
В середину стола хорошенько бы поставить фигурку виновницы торжества - пусть это будет небольшая копилка в виде хрюшки. Поставьте перед ней блюдечко и выложите листья салата, яблоки, желуди.
Эх.. в серединку бы стола поставить молочного жаренного поросенка..

бррр.. не я лучше копилку поставлю

Цитата:
Кроме того, под бой курантов, пусть каждый, кто соберется в эту ночь за вашим столом, возьмет монетку и под бой курантов загадает желание, самое заветное и положит монетку в копилку. Главное, в течение года не потратить эти деньги, тогда каждая монетка принесет вам достаток, благополучие и все то, хорошее, что загадывает каждый из нас в этот момент.
Проблема у кого потом хранить копилку ??

Цитата:
Самая лучшая примета наступающего года - СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВЫПИТОГО БОКАЛА ШАМПАНСКОГО ЗА ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА, ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ БОЯ КУРАНТОВ, ЗАДОБРИТЬ ТОГО ЗВЕРЯ, ГОД КОТОРОГО НАСТУПАЕТ. В нашем случае - это СВИНЬЯ. Чтож, если вы хотите, чтобы она была к вам благосклонна и приветлива, поддерживала все ваши начинания - ХРЮКАЙТЕ, ХРЮКАЙТЕ и еще раз ХРЮКАЙТЕ - на здоровье! Не стесняйтесь - похрюкайте хором с домашними и по отдельности, с выражением почтения к символу года. Не сомневапйтесь, он, символ, это оценит по достоинству, главное не нахрюкаться до бессознательного состояния.
Давайте все вместе как следует нахрюкаемся в новогоднюю ночь.. в смыле похрюкаем и возможно мы даже сможем друг друга услышать и обьединиться в грозном нашмировском новогоднем хрюке

Для полноты картины предлагаю сделать пяточки и одеть на нос уши и хвосты загогулиной по желанию

С любовью и самыми наилучшими пожеланиями, всегда ваша М

Время генерации страницы 0.09460 секунды с 8 запросами