Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 11:27   #5
Никита16021990
Новичок
Мальчик 47759
Flag 47759
Никита16021990 там

Вес репутации: 0
Re: Центр лечения боли, мануальной медицины "Доктор Хаймин"

Добрый день всем Карагандинцам и гостям города. Меня зовут Найданов Никита Андреевич. Я простой смертный человек, не спам бот и не робот. Я хочу написать благодарность этому замечательному человеку, у которого руки от бога! Евгений Михайлович реально меня поставил на ноги. это был далекий 2004 или 2005 год. У меня на колено правое пошло осложнение после гриппа. Диагноз врачи поставили поздгриппозный артрит. У меня начала скапливаться жидкость в колене. Лежал в больнице по воинов интернационалистов 2 раза. Откачивали жидкость, кололи гармоны. я растолстел как пончик, и ничего не помогало, жидкость опять приходила ко мне. А после у меня на ногах стали сосуды набухать и я практически не мог ходить. После этого, по рекомендации моего дяди я обратился к Евгению Михайловичу. После первого его посещения он сразу сказал что берется за меня. И после ( не помню точно сколько) толи месяц, может меньше, я встал на ноги. и сейчас 27 августа 2014 года я до сих пор незнаю этого ужаса. Честно вам скажу тогда он работал в колледже на против вокзала. Тогда он лечил руками, а в завершении он мне проколол какое - то лекарство прям в коленную чашечку. Надеюсь Евгений Михайлович вы меня вспомните. и книжка отзывов которая висела справа при входе осталась с моими отзывами. Огромное вам спасибо! И долгих вам лет жизни!! Кто не верит что я действительно простой человек не спам бот вот мой маил katinka.88.88@mail.ru подтвердить готов любое сказанной мною тут слово!

Время генерации страницы 0.05581 секунды с 8 запросами