Тема: [Продаю] Найнер Giant Revel 0 29-ER 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 11:49   #8
Setigio
Местный
Мальчик 14794
Flag 14794
Setigio там

Вес репутации: 26
Re: Найнер Giant Revel 0 29-ER 2014

JudyJordan, старался))) У Вас тоже есть? На фото видел злую покрышку)))
Caprik, спасибо! Вел действительно классный, езжу на ежедневные дальние расстояния, иногда выходит по 60км., мягко, уверенно, быстро, но... Положение как у паруса, нужно лежать! А то против ветра катать тяжко, особенно постоянно, просто надоедает, к тому же резина широкая и зубастая, явно тормозит об асфальт... Максимальная скорость в безветренную погоду по ровной трассе 57.18км/ч. Думаю взять шоссер (за ненадобностью покатушек по бездорожью). На данный момент пробег чуть больше 1000км., с середины мая (а не июня как думал). Велокомп снял, т.к. с ним хочется разогнаться больше и больше, но лучше не надо)))
Если вел останеться у меня, а скорее всего так и будет, ценителей у нас нет, есть только дормовщики, которым надо за 50)))) поставлю покрышки для шоссера 700х35с и руль баран, будет универсальный вел, а на зиму в имеющиеся родные злые покрышки вверчу шипы и буду покорять сугробы и наледи)))

Так что товарищи кому надо, обращайтесь, кому не надо не обращайтесь, в продаже подвоха нет. И еще будет интересно мнение по поводу руля барана и сликов на найнере с 29 колесами.

Время генерации страницы 0.05535 секунды с 8 запросами