Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 17:47   #93
Ch.
КамандантЭ
Мальчик 11631 Возраст: 36
Flag 11631
Ch. там

Вес репутации: 10219
Re: Поздравляю! 1 сентября пришло!

кстати о девочках...
помню в начальных классах одну девочку Ирина ****, с которой у нас были особые симпатии или антисимпатии, когда как)))) вообщем помню как после очередных феминистских выходок, терпение мое кончилось и прилетел точный удар в нос кровь, родители и т.д.. конечно потом пришлось мне перед всем класом извиниться перед ней, но сидела она сзади меня и на этом все не закончилось)))) на уроке труда заигрывая друг с другом (по детски балуясь) при очередном повороте к ней меня было решено напугать типа тюбиком канцелярского клея (был такой в больших бутылках) но крышка оказалась не закрыта и я был залит в глаза клеем))) неделю сидел дома и нифига не видел)))) потом были извенения передо мной
1:1
дальше было еще много всего интересного... НО встретившись случайно к 18 ти годам я был потрясен красотой Ирки-дырки (как я ее звал по школе) в старших классах она уехала в германию

как тут точно было подмечено за лето из милых созданий с косичками приходили возмужавшие кобылицы сажень в плечах.... помню когда перешел в пятый класс (а это была солянка отовсюду) была у нас одна девчина, кровь с молоком истиная арийка метр восемдесят в высоту и килограмм 80 в ширину, буквально сразу ей и погремуха приклеилась BMW
дружить как м и ж с ней есстесно никто не решался, но вот зацепить ее, вступить в неравный весовой бой и просто подостовать было дело чести каждого
Как сейчас помню шантрапу егора который понадеясь на ловкость свою и неповоротливость ее, был пойман в школьном коридоре, за шкирку раскручен и выброшен в столик с какимито подеоками в коридоре...
но надеясь взять реванш егорка опять пытался достать BMW и бегом спасаясь по корридору третьего этажа на радостях бежал махая длинными ногами НО тут открылась дверь в одном из классов и егорка попал в самое ребро двери, итог - перелом указательного пальца
но нам конечно все это нравилось и только разогревало интерес к новым "подвигам"

Время генерации страницы 0.06153 секунды с 8 запросами