Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 04:50   #1
alennka
Новичок
Девочка 47786
Flag 47786
alennka там

Вес репутации: 0
Приглашаю Вас принять участие в СП с сайта taobao.com

Приветствую каждого заглянувшего в мою темку

Меня зовут Алёна и я хочу Вам предложить: принять участие в совместной покупке с китайского аукциона www.taobao.com
Условия закупки:
комиссия - 10% от стоимости вещи ( комиссии с доставки по Китаю нет)
курс - 1 юань- 32 тенге
оплата в 2 этапа на карту Казкоммерцбанк
1) предоплата за заказ 100%
2) оплата доставки, она считается по фактическому весу вещей.

Я не работаю с почтой, пользуюсь только альтернативной доставкой. Стоимость 1 кг до моего города ( Степногорск) 1200 тг за 1 кг. Далее отправляю Вам :
1) Казпочтой , стоимость перевозки можно посмотреть здесь

2) Если с моего города есть транспортное сообщение с Вашим ( такси/ автобус/ маршрутка), отправляю с водителем, они берут 500 тг, за большие коробки кг по 30, как правило 2000 тг
3) До Караганды 2-3 раза в неделю ездит водитель, цена договорная, в зависимости от объема.

Заказывать можно всё, что не запрещено законом. Нет ограничений по весу/габариту/количеству и.т.д.
Выкупаю я сама.
Заказы отправляю каждый понедельник.

Заказы принимаю на почте, бланк заказа отправлю по запросу. В теме письма пишем - Караганда-НМ.KZ, Ваш ник, имя, телефон.
В самом письме - бланк заказа или ваши ссылки+ размер/ цвет/кол-во (если не знаете какой размер подобрать пишите-для одежды- ваш вес, рост, объем груди, талии и бедер, для обуви - длину стопы в см.
Об оплате отписываемся на почту.

Участие в закупке- дело добровольное, я никого не принуждаю. Я не являюсь продавцом и не несу ответственности за выбранный Вами товар.

Связь со мной
alennka.taobao@mail.ru
скайп- alennka.taobao@mail.ru

Я понимаю, крайне неудобно, что мы находимся с Вами в разных городах.
Возможно, найдется желающий собирать и раздавать заказы в Караганде. Условия можно обсудить по указанным мною контактами.

Последний раз редактировалось alennka; 08.09.2014 в 13:07.

Время генерации страницы 0.06357 секунды с 8 запросами