Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 00:13   #782
Меровинг
Топ-менеджер
Мальчик 27882
Flag 27882
Меровинг там

Вес репутации: 199
Re: Самостоятельная покупка, доставка с интернет-магазинов, например ebay.com в Караг

Не верю своим глазам ебэй теперь на русском языке, вроде недавно только заходил - не было русской. И это на заре массовых санкций со стороны сша и европы
Английская - всё же привычней

Добавлено через 17 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Илейка Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте!

Хочу ноут купить, но у нас в магазинах нереальные цены. Есть ли у кого-то опыт покупки компьютера(сборка, комплектующие и т.д), ноутбука в иностранных эл.магазинах?
Поделитесь опытом, или может ссылкой на другой ресурс, где бы был обзор именно людей с Караганды(желательно, но можно и с кз).
Какие нюансы нужно учесть, и стоит ли вообще затевать подобное? И как с гарантией быть, её не будет?

Всем спасибо большое за отклик!
Весной тщательно сравнивал цены белого ветра и ебэй . Смысл покупки на аукционе есть, если намерены приобрести дорогой ноутбук. И то необходимо тщательно сравнивать характеристики.
Вот единственный вариант, приглянувшийся мне под мои запросы: http://www.ebay.com/itm/MSI-GT70-Dom...item258b17c52c
1557$ - за такие деньги не найдете более производительный ноутбук в Караганде(с учетом упавшего тенге) Минус на мой взгляд внешний вид.
Серия Dominator от MSI очень симпатична по критерию цена-производительность. В ней присутствуют 15дюймовые модели и "потоньше".
Асусы были дороже, сейчас не знаю

Время генерации страницы 0.05701 секунды с 8 запросами